Коррекционная школа-интернат - перевод воспитателей в категорию вспомогательного персонала ограничит педагогическое воздействие?
Работаю воспитателем в коррекционной школе-интернате. Учреждение хочет доказать, что необходимо перевести всех нас из категории педагогические работники, видимо, во вспомогательный персонал, т.к.угрожают оставить нам только присмотр и уход за детьми. Аргументируют это результатами проверки, в акте которой в выводах указано, что "педагогическое воспитательное воздействие ограничено рамками запланированного занятия (30 минут). Правомерны ли такие действия администрации?
Действия администрации не правомерны, противоречат ч.4 ст.