Сколько стоит составить апеляционную жалобу по кредиту
Обсудить стоимость составления апелляционной жалобы на решение суда необходимо в личной переписке с выбранным Вами специалистом.
Прочитайте личное сообщение - правый верхний угол этой страницы.
Пишите в личные сообщения. Реклама на сайте запрещена.
Стоимость уточняйте через личные сообщения
Зависит от объема работ. Пишите в личные сообщения. Уточняйте у любого юриста.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте уточнить стоимость.
Ольга, вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
По договоренности с адвокатом
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
16.05. у меня заседание в Белгородском областном суде.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!