Сколько стоит составление искового заявления на возмещение ущерба от упавшего дерева на ЛЭП в СНТ?
Доброе время суток! Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обычно в пределах 5000 рублей. Если конечно вы не захотите обратиться за помощью к московским юристам)
Здравствуйте
Стоимость разная, можете уточнить в личные сообщения у любого юриста.
У всех юристов разные расценки. По договоренности цена определяется.
сначала юристу в порядке консультации нужно ознакомиться с документами по делу и доказательствами, чтобы оценить судебные перспективы.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить все детали
Здравствуйте.