Сын попал в аварию на мотоцикле - перелом ноги, реабилитация и возмещение ущерба - сколько стоит вред, причиненный здоровью?

У меня сын попал в аварию. Ехал на мотоцикле и его сбила машина, виноват водитель авто. У сына перелом ноги (лодыжки) со смещением. В гипсе будет 2 месяца + реабилитация. В ГАИ предложили договориться. Сколько может стоить вред причиненный здоровью и если писать заявление что грозит водителю? Спасибо.

Лучший ответ

лучше напишите заявления. последствия таких травм не предсказуемы, а вдруг инвалидность?