Списали деньги и не возращают GameSport
Добрый вечер, Евгения!
Если с вас были списаны деньги за подписку GameSport, но вы не оформляли эту подписку и не пользовались услугами данного сайта, рекомендуется принять следующие меры:
1. Свяжитесь с поддержкой GameSport: Обратитесь в службу поддержки GameSport и объясните ситуацию. Укажите, что вы не оформляли подписку и не пользовались услугами сайта. Попросите их предоставить информацию о том, за что были списаны деньги и как можно вернуть средства.
2. Запросите доказательства: Попросите GameSport предоставить вам доказательства оформления подписки и использования услуг. Запросите копии контракта или других документов, которые подтверждают ваше согласие на подписку и использование услуг.
3. Обратитесь в банк: Если GameSport не предоставляет вам удовлетворительный ответ или отказывается вернуть деньги, рекомендуется обратиться в ваш банк, через который было произведено списание. Объясните ситуацию и запросите возможность оспорить транзакцию и вернуть средства на ваш счет.
Попробуйте истребовать через суд