Муж заключил договор и хочет расторгнуть его, но ему не возращают деньги - что делать?
Мой муж заключил договор и заплатил 2000 рублей и хочет расторгнуть его но ему не возращают деньги сказали будут расматривать 5 дней это так должно быть.
все зависит от оснований, по которому супруг расторгает договор и от вида договора. если например договор оказания услуг, то от договора можно отказаться и получить деньги обратно при условии возмещения фактически понесенных расходов исполнителю.
иногда основания договора прописаны в самом договоре. а вообще помните о недопустимости одностороннего отказа от исполнения договора - это общее правило, из которого могут быть исключения