Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг и избежать лишних расходов?
Как можно раньше, так как возврат средств осуществляется пропорционально выполненной работе.
Здравствуйте!
Чем раньше, тем лучше. Нужно ознакомиться с договором
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подробной консультации
Здравствуйте, чем раньше, тем лучше, обратитесь с заявлением на расторжение и возвратом денежных средств.
Надо договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Направьте сперва претензию, если отказ, тогда с иском в суд.
В соответствии с условиями договора о расторжении или обратитесь за консультацией в личные сообщения к юристам