Прописка в неприватизированной квартире - можно ли прописать ребенка без согласия других прописанных? Как реализовать выплаты по ребенку в другом регионе?
Муж прописан в квартире которая не приватизирована, в ней так же прописаны еще несколько человек, может ли он без согласия остальных прописать туда своего новорожденного ребенка? Мать ребенка (я) прописана в другом городе, и сможет ли именно муж подать на выплаты по ребенку в прописанном регионе?
Лучший ответ
Муж может без согласия других зарегистрированных в квартире жильцов, зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации.
Может.
Может подать.
Зд