Как аннулировать разрешение на строительство дома рядом с вашим забором перед продажей жилья?
Скажите пожалуйста, как аннулировать разрешение соседям на строительство дома менее 3 х метров от нашего забора, (они ещё не начали строительство), потому что мы продаём дом, а новые собственности против.
Лучший ответ
Здравствуйте обратитесь с жалобой и заявлением в департамент недвижимости туда где им выдали разрешение к заявлению и жалобе приложите копии документов на участок