Как поменять украинские права на белорусские для работы водителем без вида на жительство?
Добрый день! Скажите пожалуйста. Как поменять украинские права на белорусские хочу приехать на работу водителем в Белоруссию. Можно будет поменять украинские права на белорусские? Вида на жительство в Белоруссии нет. Паспорт украинский Донецкая область.
Уточняйте вопрос через ГАИ РБ.