Может ли получить загранпаспорт ранее судимый? Если да в каком порядке? Спасибо. Дмитрий.
Может ли получить загранпаспорт ранее судимый? Если да в каком порядке?
Спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ
Порядок получения загранпаспорта аналогичный, судимость на это не влияет. Однако в случае, если гражданином не исполнено обязательство, наложенное судом, в оформлении загранпаспорта может быть отказано. Наличие судимости не является таким обязательством.
С уважением