Как прописать несовершеннолетнего ребенка к бабушке в другой регион страны? Прописка нужна для смены климата.
Лучший ответ
ребенка можно прописать только к родителям
Статья 20. Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Спасибо за ответ!