Владикавказ, 16.04.2024, 17:34

Роль администратора магазина в изменении ценников - обязанности и ответственность

Вопрос №23813671 из г. Владикавказ
опубликован 16.04.2024, 17:34
В должностных инструкциях администратора магазина прописано-. Ежедневно организовывать и контролировать наличие и полное соответствие ценников в торговом зале и в прикассовой зоне. В случае отсутствия/несоответствия, оперативно организовать замену / размещение. Вопрос. Обязан ли администратор сам менять ценники или его задача только их выдать продавцам для размещения? Согласно должностной инструкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, администратор обязан действовать согласно должностной инструкции.

16.04.2024, 17:37

надо или нет вопрос в другом был

16.04.2024, 18:49

Светлана, администратор не обязан сам менять ценники.

16.04.2024, 18:53
Оценка автора вопроса: