Роль администратора магазина в изменении ценников - обязанности и ответственность

В должностных инструкциях администратора магазина прописано-. Ежедневно организовывать и контролировать наличие и полное соответствие ценников в торговом зале и в прикассовой зоне. В случае отсутствия/несоответствия, оперативно организовать замену / размещение. Вопрос. Обязан ли администратор сам менять ценники или его задача только их выдать продавцам для размещения? Согласно должностной инструкции?
Лучший ответ

Светлана, администратор обязан действовать согласно должностной инструкции.

надо или нет вопрос в другом был

Светлана, администратор не обязан сам менять ценники.