Какие последствия могут возникнуть, если не выполнить решение суда о выкупе доли в квартире с использованием материнского капитала
После развода с мужем, я осталась в общей квартире. Подала на раздел имущества. Суд определил нам равные доли. По мировому соглашению я должна выкупить его долю за счет материнского капитала до 31.05.2013 г. Но, т.к. ребенку всего 1 г 10 мес пенсионный фонд отказывает в обналичивании материнского капитала, Сбербанк не дает займ, в связи с маленькой зарплатой. Что мне грозит, если я не выполню решение суда?
Лучший ответ
В случае неисполнения условий мирового соглашения Ваш бывший муж может обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!