Я мобилизован и меня хотят перевести в другую часть
Я мобилизован и меня хотят перевести в другую часть без моего ведома что делать
Лучший ответ
Это право командования. При переводе на равную воинскую должность согласие военнослужащего, в т.ч. призванного по мобилизации, не требуется
Так вас и мобилизовали "без вашего ведома". Вы тоже спрашивали "что делать" у призывной комиссии по ч/мобилизации?