Можно ли работать юристом?
Для полноценной работы необходимо высшее юридическое образование. Переподготовка этого не дает
Что-то я не понял какое у Вас образование. Напишите направление и специализацию.
Можете работать юристом.
В дипломе указывается специализация юрист.
Здравствуйте.
Всё зависит от требования работодателя.
Нет понятия «высшее законодательное юридическое».
Какое у Вас образование по специалитету?
можно работать
зависит от требований работодателя!
Это словарь законодательное слово добавил. Образование высшее экономическое специалитет.
Курсы переподготовки не дают права полноценно работать юристом. Вы не сможете, например, поедставлять интересы доверителей в апелляционной инстанции. Там нужен диплом о высшем юридическом образовании.