Можно ли работать юристом самостоятельно учась на 3 курсе?
Никакого запрета на законодательном уровне не установлено, так что, если будете ссылаться на нормы закона в обоснование Ваших советов, вполне можете консультировать.
Маленькое замечание - очень важно грамотно формулировать предложения, например, либо "будучи студентом", либо "являясь студентом". По грамотной речи клиенты будут судить о Вашем образовательном уровне, это половина успеха в нашем деле)
Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Доброго Вам времени суток. Если вы будете предупреждать людей что вы являетесь студентом юридического ВУЗа, то думаю давать консультацию можно. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно ли давать людям юридические консультации
У нас и сантехники с неполным средним образование имеют право быть представителями в суде, кроме как по КАС РФ.