Как понять разницу между СТ и СНТ при покупке дачи - что делать, если в документах указано одно, а на самом деле другое?

Хочу купить дачу. В документах у продавца написано СТ, а в действительности это СНТ. Как быть?
Лучший ответ

Быть надо очень просто: взять с собой своего юриста. Пусть посмотрит эти "документы".

Возможно произошла реорганизация. Запросите Копию протокола Общего собрания об этом.