Невозможность получить копии документов о гибели сына - нарушение законности и дальнейшие действия
Ольга, вас обязаны ознакомить с материалами. Вы имеете право за свой счет снимать копии документов. Можете обжаловать действия сотрудника полиции в суд. Постановление об отказе в ВУД можете обжаловать в прокуратуру или в суд.
Получите письменный отказ в выдаче Вам копий документов и обжалуйте это решение в суд.
Обратитесь в прокуратуру области и попросите отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Вашего сына и укажите обстоятельства, которые следствие при производстве проверки не приняло во внимание.