Борьба за родительские права - история вдовца, воспитывающего дочерей, против тёщи
Налаживайте общение с дочерью, если ей больше 10 лет, суд будет учитывать её мнение.
Очень много вопросов по Вашей истории!
Если Дети ведут себя неправильно, то зайти в детдом приятно жить от них
Вы нормальный человек вообще...
Нормальный. Зачем они нужны, если не послушные и не соответствуют Высокой культуры и быта Российской Федерации, что в силу ч.5 ст.10 ГК предполагается.
Однако, можете терпеть выходки этих детей или родить новых и растить в рамках добросовестности и обычаев гражданского дела оборота предусмотренных Российской Федерации в соответствии с статьей 5 ГК