Сгорел дом, женщина осталась одна с двумя детьми. Один из детей является инвалидом.
Сгорел дом. Как и собрать документы, подтверждающие отсутствие возможности восстановления жилого помещения и куда их подать. Если имеется ребенок инвалид есть ли какие либо преимущества если имеется ребенок инвалид.
Лучший ответ
Юлия! Пусть Ваша знакомая женщина обращается в Администрацию с заявлением о выдаче хотя бы временного жилья.
Ей дают жилье на маневренное, сроком на пол года. Но у нее нет финансов, чтобы восстанавливать жилье.