Как погасить кредитные карты если зп недостаточно?
Доброе утро, Александр!
Если у вас есть кредитные долги, рекомендуется принять следующие меры:
1. Оцените свою финансовую ситуацию: Проанализируйте свои доходы, расходы и общую задолженность. Определите, какие кредиты и суммы вы должны. Это поможет вам лучше понять свою финансовую ситуацию и разработать план действий.
2. Свяжитесь с кредиторами: Обратитесь к своим кредиторам и обсудите свою ситуацию. Попросите их рассмотреть возможность реструктуризации кредита, установки новых сроков погашения или снижения процентных ставок. Некоторые кредиторы могут быть готовы работать с вами, чтобы помочь вам урегулировать долги.
3. Разработайте план погашения: Создайте план погашения долгов, учитывая свои финансовые возможности. Определите, какие платежи вы можете себе позволить и какие долги приоритетны для погашения. Старайтесь придерживаться этого плана и делать регулярные платежи.
Также можете рассмотреть варианты банкротства или реструктуризации судебной.
Здравствуйте
Можете пройти банкротство, если соответствуете.
Можете обратиться к кредиторам с заявлением о реструктуризации задолженности, будете платить меньше, но дольше. Однако, могут отказать.
Либо не платите вообще, отправляйте кредиторов в суд.
Без суда как можно немного подробнее если можно .. я неподкован ксожалению юридически
Пишите заявления кредиторам о реструктуризации.
только путем банкротства