Как правильно погасить кредитную карту от банка Русский стандарт и определить итоговую сумму выплат

Несколько раз я брал кредит через банк Русский стандарт. Выплаты осуществлял своевременно и банк мне прислал кредитную карту на сумму 40.000 рублей. В последствии оказалось, что вернуть я должен намного больше из за огромных процентов. По данной кредитной карте я никаких бумаг не подписывал. Как я должен возвращать деньги и какую сумму? За ранее спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь на очную консультацию к юристу. Вам видимо нужно учитывать нормы статьи 820 ГК РФ (если нет кредитного договора в письменной форме).