Как достать информацию из архива о штрафе, наложенном судом в 2017 году - советы утреннего часа.
Виталий Анатольевич, не совсем понятно из какова архива и что вы вы хотите найти?!
Если об оплате - то надо обращаться в ту организацию - через которую платили наложенным платежом и выяснять процедуру установления этих архивных данных
Также, вы можете обратиться в суд с заявлением - который назначил штраф, чтобы они из архива подняли материалы адм.дела, где может быть ваша оплата.
Однако, если по данному факту было возбуждено ИП в ФССП России, следовательно вы в суд не предоставили квитанции об оплате.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Дело Административное или уголовное?
Направить запрос в суд о предоставлении судебного акта по штрафу. Если через банк платили, то запросите документы в банке.