Штраф наложенный в 2020 году оказался передан в судебный пристават в 2021 году.
В 2020 году в августе месяце оплатил административный штраф в размере 500 рублей, в этом году в марте этот штраф появился у судебного пристава.
Добрый день
Рекомендую Вам подать письменное юридически грамотное требование приставу о прекращении исполнительного производства. Сделать это можно в электронном виде в виде жалобы, так как фактически Вами обязательства исполнены.
И обязательно приложить копию документа, подтверждающего оплату.
Закон говорит:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Отправьте подтверждение оплаты судебному приставу исполнителю. Задолженность будет снята.
Квитанцию об оплате приставам предъявите.