Где найти днк образцы у погибшего на сво? Как ускорить процесс установления отцовства?
Анна, нет, не можете, как родится ребенок,так у вас такое право возникнет .
При прохождении мед.комиссии. Результатом ДНК-профилирования является документ, подписанный врачом судебно-медицинским экспертом, в котором прописаны ваши индивидуальные генетические данные и по сути является «генетическим паспортом».
Анна, обращайтесь с иском после рождения ребенка.
Добрый день
Пока ребенок не родится ,у вас просто не примут исковое заявление.При такой ситуации ,когда нет биоматериала (его не берут при отправке) вы вправе представить любые иные доказательства в подтверждении его отцовства- переписка и свидетельские показания,фото и т.д.
Нигде не найдете образцы. Только у родственников. До родов иск подать нельзя, ребенок еще не родился.
После рождения ребёнка по иску будете устанавливать отцовство и просить суд запросить ДНК-образцы у Министерства обороны РФ.