Как купить заброшенный участок с домиком - пошаговая инструкция и возможные риски
Вероника,добрый день! Вы вначале узнайте сами адрес этого домика, запросите выписку из ЕГРП в Управлении Росреестра либо обратитесь к председателю СНТ....
Вероника, то что Вы в течении года не обнаруживаете фактического собственника данного дачного участка это не говорит об его отсутствии...
Вы обратитесь к председателю дачного кооператива, найти его я думаю Вам не составит проблем и узнайте всю информацию о данном участке... Вы поймите, что если имеется владелец на законных основаниях, то вопрос о покупке Вы сможете решить только с ним...