Могут ли пристава арестовать счет в НПФ
Хочу открыть накопительный счет в НПФ поп программе долгосрочных сбережений, так сказать "откладывать на пенсию", но есть задолженность у приставов.
Могут ли пристава арестовать счет в НПФ и списывать деньги с такого счета?
Лучший ответ
Накопительную часть пенсии не арестуют, а любые вклады и доходы могут арестовать , если этот счет приставы обнаружат.