Могут ли приставы арестовать счет моей жены и как это может повлиять на ребенка с тяжелой формой ДЦП

Меня зовут Денис мне 36 лет и я являюсь должником по поручительству от 2009 года, в 2012 я женился. Вопрос такой могут ли приставы арестовать счет моей жены. И еще, мы растим ребенка ивалида, тяжелая форма дцп? Спасибо.
Лучший ответ

Счет вашей жены арестовать не могут.

Желаю удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. Счёт жены в этом случае арестовать не должны. Во всяком случае, права не имеют.