LSN Messenger
Волгоград, 17.04.2024, 13:31

Лицензирование медицинской деятельности

Вопрос №23815943 из г. Волгоград
опубликован 17.04.2024, 13:31
Сменился директор, для получения лицензии заключались договора с 01.09.2024 г на старого директора. Нужно перезаключать договора на нового директора или можно будет приложить документ о смене директоров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. а вы за свою работу, получаете зарплату.

17.04.2024, 13:34

так и не надо было отвечать. морковкой как осла ни кто не заманивал

17.04.2024, 13:37

Почему как? Ослов полно, а моркови мало....И ещё стоит знать, вы никому не нужны и не интересны, чтобы вас чужие люди Юристы, обучали своей профессии.

17.04.2024, 13:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)