Объясните мне пожалуйста что означают термины в этом документе на юридическом языке?
Как понять когда задержат человека по уголовному делу 19 числа или после 19 сроки дознания
Лучший ответ
Это решать следствию, когда задержать и какие основания для этого имеются .... Смотря по какой статье УК и какие причины для задержания.
Ваших документов мы не видим, гаданием не занимаемся.
Совершенно непонятно что вы имеете ввиду.