Вопрос о получении молочной кухни для жителя Москвы без регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Стою на учете в московской поликлинике, живу так же в Москве, регистрации в Москве нет, могу ли я получать молочную кухню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Регистрации не требуется. Прикрепляйтесь в любую поликлинику и все. Нужен полис, паспорт, свидетельство о рождении.

Здравствуйте. Имеете полное право получить молочную кухню, коллега прав

С уважением, Дарья Алексеевна