20 лет спустя - как избавиться от долга, который уже несколько раз менял владельцев
Добрый день. Ничего не предпринимайте и главное не платите даже частично, иначе срок исковой давности начнет течь с этой даты. Даже если обратятся в суд и будет вынесен судебный приказ, то подадите в суд возражения и его отменят. В случае, если после отмены, обратятся в суд с исковым заявлением, то заявите о пропуске срока исковой давности, что является основанием для отказа в его удовлетворении.
Не платить. Прошли все сроки исковой давности.
Анастасия, ничего не платите, а при обращении ООО АКР с иском в суд заявляйте о применении судом срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ)