Как ограничить права бывшей супруги по уходу за детьми в случае развода - возможные варианты действий.
C супругой в разводе, несовершеннолетние дети проживают с ней, могу ли я запретить, бывшей жене оставлять детей с третьими лицами, третьим лицам забирать детей из детского сада.
Лучший ответ
Никак. Когда будете проявлять инициативу в своем направлении мышления будут иметь значение последствия, они, в свою очередь, будут иметь значения в зависимости от того - существует соглашение/акт об определении места жительства детей или нет (нотариальное, судебное решение, мировое соглашение и т.д.).
Не можете запретить, не нравится этот факт, сами помогайте забирать детей и приводить к матери. Это и ваша обязанность в том числе.
Здравствуйте. Нет не можете. Юридически это невозможно.
С уважением, Дарья Алексеевна