Несовершеннолетние дети, развод, отказ в детских пособиях - что дальше?
2 несовершеннолетних детей, я в разводе, алименты не получаю, оклад 12 т руб на всех, имею в собственности 2 квартиры (приобретённые до развода) в детских пособиях отказали. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да правомерно, так как вы не можете предоставить справку об алиментах. Которые тоже входят в совокупный доход семьи.