Нужно ли для этого согласие второго сына который прописан там?
У меня с двумя детьми 2-х комн. Квартира приватизирована 10 лет назад в совместную собственность. Свидетельство о собственности еще не получали. Как с меньшими затратами один сын (не прописан в этой квартире) может переоформить свою часть квартиры на меня? Нужно ли для этого согласие второго сына который прописан там?
Людмила.
Лучший ответ
Сначала нужно определить доли - соглашением или в суде. затем распорядиться совей долей - дарение.