Как взаимодействовать с сотрудниками МФО при инициации процедуры банкротства.
Олеся, дайте МФО, коллекторам номер телефона управляющего пусть ему звонят.
Доброе утро!
"Должна ли я уведомлять МФО о том, что инициирована процедура несостоятельности" - да, должник обязан это сделать перед подачей заявления о банкротстве в суд!
Точнее, этим будут заниматься Ваши юристы от фирмы, с которой Вы заключили договор ☝
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Да вы должны направить всем кредиторам копию заявления о банкротстве
Платить никому не надо.
Все остальное читайте в книге.
Подробнее о банкротстве читайте в книге