1. Каково время проведения процедуры банкротства без наличия имущества? \n2. Какова судьба квартиры наследуемой через полгода в контексте процедуры банкротства? \n3. Необходим ли запрос в налоговую при пров
1. Если у меня нет имущества (и никогда не было), и нет оф. зарплаты, сколько времени будет длится процедура банкротства? Верно ли сказать, что процедура будет быстрее, нежели если бы у меня было имущество.
2. Если через пол года я вступаю в наследство квартиры (единственное жилье) подлежит ли она реализации?
3. Обязательно ли делается запрос в налоговую, и если да, то это делает фин. управляющий? Основная сумма кредитов (без процентов) 350 тыс.
4. Выясняются ли обстоятельства, при которых были взяты кредиты? Достоверность 2 НДФЛ в частности (срок давности кредитов более 2 лет).
Лучший ответ
Срок банкротства минимум 6 месяцев. Доля наследства может быть изъята если размеры квартиры больше установленных норм. Суд выясняет любые обстоятельства по делу. Вместе с банкротством банком может быть возбуждено дело о мошенничестве.
Консультация по банкротству. Все регионы. Пишите в л.с.