Рамка, знак 4 т на ось, проехал пустой, пишет перегруз на ось
Проехал рамку перегруз на ось показало, какой штраф, и если не платить, последствия
Лучший ответ
Если не будете оплачивать штраф, то Вас привлекут к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Оспаривайте штраф. Если его не оплатите, то привлекут по 20.25.
Оспаривать, а на что склоняться?
Здравствуйте. Главное, чтобы на физлицо выписали.
Я собственник , физик, сам за рулём был , ехал пустой на загрузку