Рамка, знак 4 т на ось, проехал пустой, пишет перегруз на ось

Проехал рамку перегруз на ось показало, какой штраф, и если не платить, последствия
Лучший ответ

Если не будете оплачивать штраф, то Вас привлекут к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Оспаривайте штраф. Если его не оплатите, то привлекут по 20.25.

Оспаривать, а на что склоняться?

Здравствуйте. Главное, чтобы на физлицо выписали.

Я собственник , физик, сам за рулём был , ехал пустой на загрузку