Нотариальное оформление сделок с недвижимостью - в чем разница с письменной формой и гарантии надежности?
Чем отличаются сделки с недвижимостью оформленные нотариально, от сделок в письменной форме!? писмьенно оформленная сделка является надежной?
Договор КП недвижимости составляется в простой письменной форме, участи нотариуса в совершении данной сделки необязательно, я бы даже сказал, что это лишние траты.
Переход права собственности на недвижимость подлежит гос. регистрации права, то есть будете владеть недвижимостью с момента такой регистрации момент передачи денег можно прописать в договоре с этим учетом, то есть передать ДС непосредственно в момент регистрации перехода права собственности.
Могу помочь с оформлением, звоните.