Проблемы с актом-приема - почему я отказываюсь оплачивать квартплату за приобретенную квартиру
Мной приобретена квартира, право собственности получено в сентябре 2013 г. Акт-приема мной не подписан, т.к. перечисленные в акте недоделки не исправлены строителями. С ноября 2013 г. Мне ежемесячно приходят квитанции на квартплату. Я квитанции не оплачиваю, т.к. считаю что мне еще квартира не передана из-за неподписанного акта-приема передачи.
Лучший ответ
Нужно. Т.к. неподписание акта - это ваша прихоть.
А в том, что у меня по всей квартире трещины в стенах-это прихоть строителей?