Получение жилья для ветерана после 21,6 лет службы без собственного жилья
Как получить жилье ветерану сво выслуга более 21,6 лет, своего жилья в собственности нет
Лучший ответ
Учитывается -= не просто жилье в собственности. Смотрите по этому вопросу ст. 16 и ст. 23.2 Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Обратитесь в отдел соцзащиты или в местную администрацию.