Чита, 18.04.2024, 03:17

Недостающий трудовой стаж - возможно ли получить пенсию сейчас?

Вопрос №23817874 из г. Чита
опубликован 18.04.2024, 03:17
Скажите, пожалуйста, отцу не хватало трудового стажа в 2022 3 месяца из-за этого ему тогда отказали в назначении пенсии. Могут ли ему сейчас её одобрить? Можно ли ему купить страховой взнос за 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИПК можно докупить

18.04.2024, 03:25

Сколько будет стоить 3 месяца?

18.04.2024, 03:29

Это вопрос к Соцфонду

18.04.2024, 03:30
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034