Получение пособий при разводе - как избежать алиментов и продлить путинские до 3 лет?
Дано:
1) маленький ребенок 1,4
2) беременность 7 недель
3) подаем на развод с мужем
На алименты не хочу подавать.
Я сейчас получаю с работы до 1,6 и путинские
Вопрос: после развода хочу подать пособие по беременности и на ребенка продлить до 3 лет путинские, доход бм будут считать? И обязательно ли подавать на алименты? И пройду ли я по пособиям, если его доход в месяц +-60 тыс
Лучший ответ
Доход будут считать по обоим супругам, поэтому лучше алименты