Как часто аппеляция бывает выиграна?
Здравствуйте, часто. Если написана грамотно и есть реальные основания для обжалования решения ниже стоящей судебной инстанции.
Здравствуйте, Елена!
Сложно сказать. В моей личной практике порядка 10%.
Елена доброго дня,
Интересный вопрос, как правило в 1 случае из 10, это из практики
Сложно дать однозначный ответ. Смотря какие обстоятельства дела, смотря как изложил доводы суд в решении или определении. Это зависит от многих обстоятельств.
По- разному бывает, нужно изучать дело
Всем доброго дна! Я попала в те самые 10%!!ураааа!