Пенсионерка с сахарным диабетом и недавно разведенная подает в суд на сына, который уклоняется от выплат по кредиту - вопрос обмана и мошенничества
Анна, здравствуйте!
Не хочу Вас расстраивать, но 99 %, что Вам придется оплачивать кредит.
1% можно дать на то, что в суде Вы сможете признать кредитный договор недействительным и доказать, что денежные средства по кредитному договору никогда не получали.
Могу посоветовать "включить" фантазию и попробовать "отыграться" в другом.
Если что - обращайтесь, Удачи!
К большому сожалению Вам будет практически не возможно доказать то что он Вас ввел в заблуждение, и как следствие ответственность по оплате несете Вы, если он не был поручителем. Если бы он был поручителем, то нес бы ответственность, в случае вашей не оплаты.