Оформление доверенности и опекунства для инвалида 1 группы без речи и письма - шаги и документы
Если близкий родственник не дееспособный, инвалид 1 группы пожизненно, не может говорить и писать, непонятно усваивает чужую речь, проживает со мной 7 лет. Как оформить доверенность на продажу квартиры и получении пенсии, а также опекунство. Какие нужны документы и в какие инстанции нужно обращаться?
Лучший ответ
признать недееспособным и оформить опеку
Спасибо за ответ!