Неуполномоченное списание средств с моей карты - что делать?
У меня сняли деньги с карты без моего согласия
Лучший ответ
Добрый день! Первым делом нужно подать заявление в банк, чтобы проверили в связи с чем это связано. Далее понадобиться заявление в полицию, если был факт мошеннических действий.
С Уважением!
Я понял спасибо
Какая организация осуществила снятие? Или у Вас похитили деньги мошенники?