Можно ли оплатить госпошлину за восстановление свидетельства о браке наличными в ЗАГСе?
Пожалуйста гос пошлину в загсе за восстановление свидетельство о браке можно оплатить наличными?
Лучший ответ
Непосредственно в ЗАГСе нельзя оплатить наличкой Вам нужно ьв ЗАГСе взять реквизиты для оплаты госпошлины Оплатить ее в банке , а в ЗАГС предоставить квитанцию об оплате