Оренбург, 18.04.2024, 15:33

Судебное производство

Вопрос №23819670 из г. Оренбург
опубликован 18.04.2024, 15:33
У мужа было открыто судебное производство, я устраиваюсь на госслужбу. Может ли это быть причиной отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое судопроизводство?

18.04.2024, 19:41

Исполнительное производство по кредиту

18.04.2024, 19:44

Здравствуйте, Юлия!

Нет. Это не может быть причиной для отказа.

18.04.2024, 15:35

А вообще это проверяется?

18.04.2024, 15:38

Это может повлиять, при трудоустройстве есть вопрос в анкете о членах семьи и близких родственниках на предмет Уголовного преследования

18.04.2024, 15:38

Исполнительное производство у судебных приставов по кредиту

18.04.2024, 15:43

Обычно проверяется привлечение к уголовной ответственности и по некоторым статьям административного кодекса. То, что есть дело по кредиту не должно повлиять.

18.04.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

18.04.2024, 15:52

это гражданское судопроизводство, в Вашем случае, не повлияет на трудоустройство

18.04.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

18.04.2024, 15:52