Судебное производство
Здравствуйте, Юлия!
Нет. Это не может быть причиной для отказа.
А вообще это проверяется?
Это может повлиять, при трудоустройстве есть вопрос в анкете о членах семьи и близких родственниках на предмет Уголовного преследования
Исполнительное производство у судебных приставов по кредиту
Обычно проверяется привлечение к уголовной ответственности и по некоторым статьям административного кодекса. То, что есть дело по кредиту не должно повлиять.
Спасибо большое
это гражданское судопроизводство, в Вашем случае, не повлияет на трудоустройство
Спасибо большое